Crazy Mart

Почему Украина не добывает свой сланцевый газ?

Елена Котрухова

Они уголь в африке закупают, а вы про газ...

Андрей Коловержин

жопой если только. для этого нужно оборудование и мозги .всё что в укропии было сделал СССР. укропы не та нация которая что то может, кроме как жрать сало, пить горилку и ебать Гапусю

Дмитрий Полынников

еще пердячий не кончился

Дмитрий

Технологий нет, оборудования. Очень затратный процесс.

Протасова Александра

Хоть забор бы поставили, какой там газ, а-то всё только для сэбэ

Olga Basarigina

Сранцевый ...

Анюта Мамаева

Во первых по последним исследованиям его там нет. Но технология определения пока ненадежная так что может врать. Основная причина это время и деньги. На те 3 миллиарда долларов можно построить максимум две скважины с инфраструктурой. А надо их минимум два десятка. Плюс это годы на исследования разработку проекта и реализацию стройки. Не говоря уж о том что в Украине нет компаний способных реализовать такую стройку. Да и газ. будет почти такой же дорогой как покупной

Анька Лушина

Уже добывает...

Натуся Волкова

Хайлява чужими руками дается - тупы в соглашении без салу останутся спрятанное найдут..

Ан
Андрей

почитайте сколько США вкладывает в добычу этого газа денег. .
Даже если представим, что у них появились деньги, кто будет это организовывать? у них же борьба за власть, не до газа..

Этери Циклаури

Неурожай гороха. "ты всё пела - это дело. Так пойди-же попляши.. "