Семен Бычков

Скажите, говорили же, что Украина добывает сланцевый газ, тогда зачем она покупает газ у РФ?

Веталий

не бзди... щас просто все завязано.... когда все развяжеца никто его покупать не будет

Екатерина Вдовина

Скажите, если у России газа заврались, почему россияне за газ платят больше, чем украинцы?

Рома Изотов

говорили что будет

Надежда Королева

Они ждут из Америки. в обувных коробках...

Дмитрий

На территории Украины сланцевого газа до хера. Технологий нет. Но это дело времени. Так что 3 года будут покупать у нас))

Олеся

Она покупает газ у РФ, закачивает его в сланец, а потом оттуда будет добывать. Все правильно.

Big Z

говорят, что не достаточно