Павел Сатин

америкосы будут добывать сланцевый газ на украине

по какой цене будет покупать нафгаз этот товар? будут покупать у америки! (15%получат властные люди от реализации наверно эти деньги отправят в казну?)

Евгений Харитонов

Никуя они добывать не будут

Урмат Исаков

30% Украине 70% Америке, Сала Украине?

Стася Иванова

он весь на востоке а там русские не дадут

Галина *****

Все могет быть. А вы против?

Эльдар

У Обамы спроси, или ты решил что туташные пользователи осведомлены подобной информацией?

Ольга Гуляева

и уничтожат этим всю экологию и отравят воду, будь они прокляты