Ксения Абрамова

Сколько платить за электроэнергию? Как считать?

По какому тарифу платить за электроэнергию?
Сняли квартиру однокомнатную, в ней никто не прописан (г. Нижний Новгород) - газовая плита
http://www.rstno.ru/info/tarif_for_nasel.php на этом сайте по моим параметрам подходят 2 тарифа, но разница существенная
По какому же тарифу мне считать? По базовому (2,30р) или по экономически обоснованному (4,35р) ???

Счетчик старый, однотарифный

Надежда

Позвоните в местное отделения "Энергосбыта"

Ирина Бикейкина

Вы так вопрос задаете как-будто сами будете считать сколько Вам платить)))) ) Квитанция придет и увидите по какому тарифу расчет вам сделали.

Николай Фомин

а нам квитанция приходит, как за телефон или кв/пл