Светлана Гунбина

Сколько электроэнергии вы или ваша семья потребляет в месяц?

Назовите цифру в среднем или за последний месяц и укажите количество человек в квартире.

Амина Алипханова

В последний месяц с обогревателем сидели - 660 вышло.
Четверо.

Натали Петруня

Мы не потребляем, потребляют электроприборы!

Александр Тихомиров

в двоем живем - 150 квт

Abdishukur Batyrov

На троих около 350 кВт. в мес.

Алексей Кузнецов

В среднем 150кВ. Двое.

Ек
Екатерина

В том 70,в этом 80кВт

Василиса Лиса

Не знаю! Знаю сумму от 800 до 1000 руб.
Но у нас дом с электроплитами. Нас трое!

Танюша Душечкина

550квт.
Нас трое, но есть хозяйство.

Intresni Niobicni

Одна, в норме 70, с кондиционером до 100, лето очень жаркое было. Все лампочки энергосберегающие + электроплита.

Леночка Шенина

230, 5 чел, газ плита, и везде лампочки мудреные, и на работе все почти, так что как то так...

Александр Кондаков

нас двое
два ноутбука
ТВ, мультиварка и вся прочая домашняя техника
110-130 кВт, как какой месяц...

Ritakichaeva Kalina

4 нас, постоянно все работает и свет не выключается, даже порой сплю со светом забываю вырубать, чего то около 700...

Светлана Яковлева

примерно р700-800 в мес. У нас электроплита (газа нет) , 2 хол-ка, мороз. камера, два компа, 2 ноута, 3 телика, стиралка, посудомойка... .
на 4 взрослых

an
anna-semenova

300 кВт. Газ. Два человека. Даже не знаю ка люди умудряются меньше тратить. У меня светодиодные лампы. Пылесос включаю редко. Стиральная, посудомойка и холодильник класса А+. Но гаджетов полно и компьютеров несколько. Кондиционер один включаем только при исключительной жаре.