Любовь Козлова

ЗАЧЕМ НУЖНО ВООБЩЕ ЖКХ.. - за газ, Электроэнергию и воду платим разным Фирмам.. А ремонт делаем сами или ???

НАНИМАЕМ.... ЭТО ГРАБЁЖ УЗАКОНЕННЫЙ.. и ПРИДУМАННЫЙ ГОС ЧИНОВНИКАМИ...

В ТУРКМЕНИИ ВООБЩЕ КОММУНАЛКИ НЕТ, ВСЁ ГОСУДАРСТВО ОПЛАЧИВАЕТ.. . А РАМЗАН КАДЫРОВ ВООБЩЕ ОТМЕНИЛ ПЛАТЕЖИ НА 1 ГОД.. МАРАТОРИЙ ВВЁЛ... ДА ЗДРАВТВУЕТ ГЕРОЙ России! и ЭТО ПРАВДА!!!

Андрей

ЖЭКи сейчас уже не государственные конторы, а частные.
А насчёт того, что они не нужны - согласен. Достаточно просто дворницких.