Александра Демидкина

Как не платить жкх по общедомовым показателям за воду

Как не платить жкх по общедомовым показателям за воду, если у меня стоят индивидуальные счетчики в квартире. Есть ли возможность без суда доказать неправомерность ЖКХ предъявляющих к оплате суммы с общих приборов. Помогите пожалуйста!!!

Сергей Литвиненко

Отменить постановление Правительства № 354.
Если Вас смущают заоблачные суммы:
http://otvet.mail.ru/answer/418635607/

Св
Светлана

давно надо было написать заявление и платить по своим счётчикам. похоже ты даже не регистрировала их в ЖКХ. да? зарегай счётчики в ЖКХ, напиши заяву. что бы не платить и по своим счётчикам есть способ - отрегулируй струю воды так что бы счётчик стоял а вода ТОНКОЙ СТРУЙКОЙ текла в кастрюлю или чайник. можно и бачок туалета.

Александр Жоламанов

Не платить- не получится. в суде проиграете,