Ozod Matkarimov

что будет если не платить за общедомовой счетчик электроэнергии

Анатолий Степовой

Да это как против ветра ...

Елена Кашкавал

ОН в этой же квитанции. Вычеркивать будешь?

Юля Кременева-Лебедева

Счетчит умрёт от голода, он крутит, а ему не плотють. Придуть дядьки и унесут дохлый счетчик вместе со всеми проводами.

Роман

сначала множественные письма от электрокомпании, отом вызов в электрокомпанию, а далее судебный процесс, по результатам которого каждого собственника обяжут платить, если речь идет о многоквартирном доме

Михаил Шпиев

Накопите долги. С вас их взыщут в судебном порядке, плюс вы ещё заплатите гос. пошлину. Дороже выйдет! И как вариант, если накопите большой долг, вам ограничат подачу электроэнергии. Будете жить при свечах.

Алексей Фоменко

правильно ваще не платите пока Путин у власти!)))))))))))))) )

Рома

Нужно послать всех и переть до конца!! !

Дмитрий Федотов

Платить там же не много. Если много или счетчик не установлен или ворует к то в промышленных масштабах или все .

Begench Rejepov

До тюрьмы и до расстрела, дело, думаю, не дойдет!