Katerina

как рассчитываются показатели в квитанции ЖКХ за воду, если квартира коммунальная

если поставить счетчики на воду в коммнунальной 3-х комнатной квартире (на каждую комнату по пользователю) , то как будут учитываться эти показатели в квитанции ЖКХ. Делиться на всех поровну?

Наталья Королева

В коммунальной квартире у каждого квартиросъёмщика стоит свой электросчётчик в комнате, а в местах общего пользования расходы делятся поровну.

Максим

В коммуналке в кажждой комнате ванная, кухня? Может это уже не коммуналка?

Ан
Анастасия

По количеству зарегистрированных

Надежда Вечканова

Да действительно по количеству зарегистрированных...

Ал
Алсу

На квартиру одна квитанция. Либо норматив по кол-ву прописанных либо по ПУ. А дальше хоть убейтесь...