Евгений Усков

Квитанции жкх Могу ли я, оплатив долг по жкх, тут же получить квитанцию без долгов.

Александр Антошин

у нас, в Набережных Челнах, именно так и делаю. Вам выставляют цифру долга, идёте в кассу, оплачиваете, показываете чек оператору, оператор пишет в справке с места жительства, что долга нет. Мне показалось, что вы об этом хотели спросить.

Alexandra Kuznecova

квитанцию или справку ???квитанция это тот же счет ,,,он выставляется на основании оказанных услуг а так как мы платим за ком услуги как бы в кредит месяцем позже у нас всегда будет долг

Николай Бохан

Если будите производить оплату непосредственно в кассах ресурсо-снабжающих организаций, (свет, вода, тепло, газ и т. д. ),то после оплаты в их ней кассе можете у оператора попросить квитанцию для последующий оплаты, в которой уже не будет виден долг, потому что вы только что заплатили в кассе.

Talin Tatuev

квитанцию на безоблачную жизнь или ?

Антон

Оплачиваете долг, к квитанции прикрепляете чек об оплате - вот и все.