Evgeniya Poznikova

Липчане, сколько в прошедшем апреле к вам пришло квитанций по оплате жкх услуг?

Раньше мне приходило три квитанции, в марте пришло пять квитанций. В апреле только четыре. Я запутался. ТО ли я одну потерял, то жек не прислал. Что скажете?

Irishka S.

Нужно не количество квитанций считать, а знать за что, сколько и кому платишь... Подними свои все квитанции за последнии 3 года и внимательно разберись с расчетными счетами организаций которым платил.
Если заметил, что изменился расчетный счет, то это значит что сменилась компания .