Данила

Как вы оцениваете реформу ЖКХ? Сколько платите за коммуналку?

Нормальная пенсия у наших коммунальщиков! Недавно встретил бывшего начальника нашего ЖКХ - новый джип лимона за три, лето провел в Испании, Италии, Греции. Все говорят: в Италии правит мафия! Да они дети рядом с нашим коммунхозом. Мафиози хоть иногда ловят. А наше ЖКХ не то что ФСБ, ФБР и ЦРУ боятся! На него в суд подашь, так он судьям канализацию отключит.. . Да что там судьи, прокуроры, Госдеп. Сам Кремль у ЖКХ под железной пятой!

Наталья Симоненко

А разве она есть? ЖКХ берет на работу гастарбайтеров. Им меньше платить, они бесправны, а разницу, которую выделяют из бюджета и которую ЖКХ не додает гастарбайтерам можно класть себе в карман. Вот и катаются на порше. А страна имеет две проблемы: кучу иммигрантов и фиговый ЖКХ. К этому еще куча проблем налипает.

To
Tony

да что Кремль, послушайте выступления Путина - НИ СЛОВА о ЖКХ - магические буквы, однако ((

Живу в доме застройки 1935 года, 55кв. м. , прописаны 3 чел. - 5 тыс руб. (без 100 руб.) , в эту сумму входит плата за газ, электроэнергию

Роман Громов

Бред человека, который имеет весьма смутные представления о ЖКХ. Рядовые работники ЖКХ имеют одну из самых низких зарплат. ЖКХ на самом деле никто не боится и наоборот все имеют начиная от СЭС и заканчивая прокуратурой. ЖКХ на самом деле конечное звено в мафиозной цепи которая тянется от членов нашего правительства.

Ахад Ибрагимов

Москва.. 3 комнаты. 80 метров. 2800 плюс минус.. Устраивает

Ga
Galka

Настоящей реформы ЖКХ еще и не было. Для этого нужны деньги, которых у населения просто нет. За 2-к квартиру 45,8 метров в Перми плачу 2450 рублей.

Александр Ситнов

То ли еще будет. Реформа только началась.
Живем в двушке три человека плата была 2800,в этом месяце сказали повышение будет. Не знаем на сколько добавят.