Александр

А сколько по-вашему мы должны платить за ЖКХ?

Ан
Анна

В определении слова Экономика, слово деньги вообще отсутствует.

Вя
Вячеслав

Примерно в 2 раза больше. Как в Европе. Тогда и услуги будут качественнее.

Ма
Мария

не больше 20 % от дохода-если больше то это грабеж

Иришка

За услуги современного ЖКХ мы должны получать компенсацию морального и материального ущерба.

Ва
Василий

В России с её природными богатствами НИ СКОЛЬКО.

Ми
Миша

Как в СССР. по факту.

Аня

За жилой фонд вообще не должны платить; свет, газ, вода.... мммм.... Даже в Конституции написано, что они народным достоянием являются.... почему я за своё же достояние платить должна? ) Поэтому, я бы 0,5% от минималки для поддержания штанов работникам ЖКХ платила (по стране приличная сумма соберётся) , а за всё остальное.... они один хрен ничего не делают... И вообще.... хочу в СССР.... зарплата 120, ЖКХ 2-50.

Андрей

Как и в СССР-2 рубля 31 копейку !

Ек
Екатерина

Не больше 10% месячного дохода. Я, правда, и так меньше 10% плачу, но я имею в виду в целом, по стране.

Де
Денис

Судя по дворникам - в три раза больше....

Ирина

Не более 1500 рублей без учёта стоимости газа, злектричества и стационарного телефона.

Се
Сергей

Не больше пятой части от дохода