Александра Багишева

Сколько должны платить?

Всем привет, в прошлом году я работал у знакомого в бригаде разнорабочим 12 часов в день/ 500р. мне 16 лет, окончил 1-ый курс. Как считаете, мало 500р в день? в этом году собираюсь пойти туда же

Я про дни сколько в день должны платить, если работать без выходных так и получается 15000р. в месяц, но как же без выходных))

Андрей

техничка работает без выходных и без перерывов на обед... за 5552 рубля в месяц... то есть МРОТ....))

Aлександр Гришанов

15000 в месяц, думаю нормально, особенно для 16-ти летнего.

Vitalie Onceanu

Попробуйте просмотреть аналогичные вакансии в Вашем городе. Методом сравнения Вы сами найдете ответ.