Kuash Kisyakov

Сколько вы платите за дом -ЖКХ ?

Какая у вас площадь дома? Сколько вы платите за ЖКХ? В какой стране/областе вы находитесь. Заранее благодарю.

Ленка

Калининград - частный дом 120 квадратов - уголь раз в год покупаю на 20 тыщ- и за свет около 1000 в месяц -вода своя скважина - канализация -биосептик -бесплатно -

Полина

всю зарплату (

Андрей Стажков

омск 60 квадратов 6 000 рублей+400 рублей за капремонт!

Саша

Краснодар, дом 200 квадратов, платим только за электричество - примерно 3000 в месяц, отопление и водоснабжение у нас автономное.

Алишер Хабибуллаев

4 т. р. 50 кв. м один поволжье

Константин Курышев

Москва, двушка небольшая, двое прописаны-примерно 4,5 мыс за все (эл, тел, газ и тд)

Ольга Проничкина

2800 +газ... МО, частный дом. Центральное отопление, гор+ хол водоснабжение.

Люба Якуничева

омск двушка 47 кв - плтим тсж 900р, инет 600р, кв-ра 3000

Света Петрова

Москва, трешка-74,8кв. м Прописано 3, живет 5. На воду счетчики. За ЖКХ 4200-4500, электричество-750-950 ( в зависимости от сезона, летом меньше) плита электоро счетчик 2-х тарифный. телефон домашний 487р.

Дмитрий

плачу что-то около 700 шек (7000 т. р.) (вода льеся круглые сутки, свет горит тоже) 130 м2 Израиль, Тель-Авив.

Ел
Елена

Квартира 76 кв. м - 8-9 тыс. руб. ХМАО