Anna Berry

должны платить или не должны платить

пару лет назад отключили газ в квартире на постоянную заглушку (не хотим пользоваться) , о чем поставили в известность бухгалтерию нашего ЖСК. Кроме того, в нашей квартире давно нет физически телеантенны (в стене образовалась трещина на месте неверно проложенного кабеля - ну такой дом, оказалось, квартира не была подключена к тв) . Бьемся с бухгалтерией, чтобы прекратили включать в оплату ремГазОборудования и ТВантенну. Насчет газа нас просто грубо послали, насчет антенны долго морочили голову, вчера в пол-одиннадцатого вечера бухгалтер заявила, что лично вызвала к нам в квартиру представителей нашей ТВкомпании (бывший телекс, теперь вроде мтс) . Прождали дома как дураки. Сами звоним и просим приехать, требуют номер и дату заключенного с ЖСК договора, а бухгалтерия молчит как старый партизан. Кроме того, та часть стены, в которой прокладывался кабель, теперь ограждена железной дверью жильцами других квартир, у нас ключа нет. Что нам делать, достало переплачивать (((

Евгений Высоцкий

А у вас есть какая нибудь бумага о том, что антенна у вас отключена?