Ан
Анютка

Должны ли пользователи коммунальных услуг, которые платят по среднему, еще платить за перерасход?

Татьяна

если не установлены счетчики, то в таком случае
оплата коммунальных услуг производится согласно тарифов,
на каждого зарегистрированного жителя квартиры

Сергей

платите по нормативам? Вот и платите. Ни больше, ни меньшк! А перерасход - пусть ищут откуда, и доказывают, что на общедомовом столько, оплачено столько! попросите как у них расчет на перерасход! Почитайте, что вам "споют"!!!

Ан
Анастасия

Обязаны оплачивать общедомовые нужды соразмерно имеющейся собственности. Не хотите платить по-среднему-поставьте счетчики.