Владимир

Нужно ли приватизировать квартиру? Ваше мнение? Кто приватизировал, сколько платите ЖКХ?

Яна Дамирова

Если собираешся продавать, то нужно.
Если не собираешся, то на Хрена тебе налоги платить.

Катюшка Devil:)

Я думаю да. Капитал, который вы вложите, будет постоянно увеличиваться. Ни один вклад не даст вам таких процентов. Правда воспользуются ими скорее всего только ваши потомки.

Зура Камилова

успеете. до 1 марта продлится БЕСПЛАТНАЯ ПРИВАТИЗАЦИЯ.. потом за приватизацию. придется платить..

Мамаз Муткин

На коммунальтных платежах это не отражается. Всё равно будете копить на кап. ремонт. Просто должника из муниципальной квартиры выселить гораздо легче.

Евгения Богданова

Не очень красивый акт для граждан. Многие люди, приватизировав жил. площадь не ожидали прогресирующего роста услуг ЖКХ. Вышло так, что если иметь приватизированую жил. пл. и среднюю по стране зарплату или пенсию, то лочти всё придётся выложить за проживание на этой площади. А питание и прочие надобности-это уже как получится.