Дима Батлер

сколько человек может приватизировать на себя квартиру

мы собираемся приватизировать квартиру (брат и сестра) можем мы быть вдвоем приватизаторами !!!и сколько это занимает по времени !?

Инна Смирных

Можно если успеешь

Жанна Юрина

мы четвером. были бы деньги и время, всё можно ускорить

**
*елена* *фисташка*

Сколько человек прописано в квартире, столько и имеют право на участие в приватизации.

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Сколько зарегистрированных в квартире, кто то может нотариально отказаться. Сейчас Дума обсуждает вопрос о продлении приватизации до 2015 г.