Юлия Дмитриева

может ли обласной суд выписать квартиросъёмщика с не приватизированной квартиры, без его присутствия

Сергей Бритов

если есть закрнные основания, то может

Денис Петров

Такие иски рассматривает районный суд. Теоретически возможно, на практике - чрезвычайно непросто выписать и присутствующего, и отсутствующего.

Ан
Анастасия

Махоткина сама себя голосует, КПД 50% нереален
. Без присутствия решение будет ЗАОЧНЫМ, если нет сведенй об извещении, такое решение оспоримо.
А если он извещен - все законно