Александр Остапенко

сколько стоят услуги, если приватизировать квартиру сейчас

мне предложили за 25+расходы

Ан
Анна

Если речь идёт об услугах юристов или риелторов, то как договоритесь ! 🙂

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Я уже пожалела, что приватизировала квартиру, теперь надо ещё оплачивать и общедомовое электричество, воду. отопление. , ремонт и обслуживание.

Kamila

Зависит от агентства, места жительства и того, как договоритесь.

Эркин Бекмурзаев

от 15 тысяч и выше, в зависимости от вашей истории и региона.