**
*дмитрий *********

Сколько стоят услуги юриста при приватизации квартиры

Хочу приватизировать квартиру. Но нет времени собирать документы, во сколь мне обойдутся услуги юриста.

Ма
Мария

Голубушка, см. я профиль Ваш- вы из Москвы, если и приватизир. квартира в Москве, то
в Москве дост. подать заяву о приватизации в МФЦ, а все остальное- это забота уполном. органа исполнит. власти- ДЖПиЖФ.
С офиц. сайта ДЖПиЖФ
http://housing.mos.ru/privatizatsiya/adresa_priemnykh/

Дмитрий Хороший

Сам юрист 3000-4000. А вот компания,которая будет бегать по кабинетам,возьмет около пятнашки.Опять же,зависит от региона.

Ильдарик Гумаров

Меньше 10 точно не взял бы.

Георгий Иванов

Занимайтесь сами .. Какой-то опыт получите. . Что на чужой криминальный ум рассчитывать?. . Мошенников много в этой сфере. . Дело элементарное..

Павел Комаров

Займитесь сами. Много интересного узнаете. Да и в Москве все значительно проще.