Nurik Kurpekulov

реформа ЖКХ начатая в 2004году продолжается или благополучно провалена?

Юлия Балашова

Суть этой реформы переложить все затраты на население.... Так что всё идёт по ихнему плану...

София Борисова

в подъездах пластиковые окна, дворы заасфальтировали.. . вот сволочи...

Ми
Минилбаева

Все идет по ихнему плану, а мы будем платить больше и больше... Мишка прав..