Invictus

Вопрос на засыпку. Почему провалилась реформа Гайдара в 90- годы?

Александер Шевцов

и шуточки у вас.
все реформы работают изо всей силы.
новости смотрите.. .
украл - пожурили- домой...

Татьяна Иванова

а почему провалилась? по моему то что они хотели - то и сделали

Яна Елисеева

Хотя бы потому что просто не было плана проведения этих реформ.

Надежда Дюльгерова

Ты пиши правильно.
Не реформы, а планы по разворовыванию страны.
К сожалению они выполнены почти на 100 %

N*
Natali *

ФСБ поставило Пу, иначе был развал и дележка, но развал так и так идет,
только человеческих жертв будет больше из -за развала производств, которые сейчас искуственно банкротят

Екатерина Сутенкова

потому что ее не было. Пи""ил он все

Наталья Катина

Испугались, что народ шока не перенесёт. В итоге вместо того, чтобы год потерпеть, растянули удовольствие почти на 10 лет.