Эдуард Евстигнеев

какая из реформ в России не провалилась?

Юля Чагина

принятие Конституции

Александр Перминов

Построение Путиным коррупционной вертикали.

Ирина

Отмена крепостного права. Все путем тогда сделали) С нюансами, конечно, но в целом позитивно.

Анатолий

Не одна не провалилась. Только цели у них были отнюдь не озвученные с экранов. Реформаторы добились означенных целей. Они и их окружение стало много богаче

Алексей Веселых

Многие, 4000 символов для описания не хватит! )

Мария Рецкая

большая страна, екё, как полк на плацу, сразу не развернешь. Но перемены есть, высшая власть понимает проблемы, решает социальные вопросы. Уже с августа 2012 стали полицейских, чиновников, которые пьяные за рулем в ДТП попали, у-в-о-л-ь-н-я-т-ь и одноврменно пару их начальников, если так власть будет держать, за год приведут в чувства местных царьков.. .
Надеемся, что не обманут ожидания народа...

Андрей Кельганов

все провалились.. . просто мы ожидаем, что результат должен быть положительный, а цель у них изначально была отрицательная...

Ее Е

все "реформы" проведены успешно (чубайс)