Рашид Алиев

Украинцы - хохлы, платят за газ потому, что у них его нету.. . Вопросы есть?

достали тролли сраные...

Хохлы, СССР - забудьте.. . тепереча за энергоресурсы надА платить!!!

Катенька Кудинова

А в Расеи газ есть. И поэтом расеяни платят в двойне. Так же есть нефть. Но бензин говнянный дороже всех в мире. Самая богатая ресурсами страна и самый нищий народ. Парадокс.

Георгий Тараканов

Да им вообще похрен. у них похоже другая цель.

Мария Смусенко

Задача тролев доставать! Вопросы есть? ))

Ирина

да ладно!!..