Анастасия Авдеева

Этому вопросу 3 года. Вы понимаете зачем он задается? Почему мы украинцы должны платить за Российский газ?

Зв
Звездa

Ну этот вопрос задает русская патриотка с украинским гражданством из Севастополя. ) Знаемо, знаемо. ) Весьма неприглядная дама.)

Сергей Ершов

Наверно потому что вы другое государство? И ваша страна самостоятельно не может добывать этот ресурс. По этому вам и приходиться за него платить.

Руслан

А ПОЧЕМУ СЫР В МЫШЕЛОВКЕ БЕСПЛАТНЫЙ?

Жа
Жанерке

Разжигание "межнациональной" розни

Chupa Chups

Не должны и не платите. Живите так, без газа

Mesut Ay?n

От скуки он задаётся, от скуки. И я, когда скучаю, его мямлю.

Jfhdhj Kbjjkl

деньги быстро мне неси, а то не разрешу есть свиней

Ваня Бахмутов

а мне и без газу заешибись

Дмитрий Дорофеев

Знаешь что самое удивительное украинцы платят за газ, а то что вы с правительством договорится не можете это уже другой вопрос, ошибочка маленькая договорится Путин не может по поводу бабла а вы так прилагаемое к слову народ! И вообще что тебе и простому русскому народу от того платят украинцы или не платят, это все равно не твои деньги и никогда вашими не будут))))

Ростислав Галкин

раздай всё людям и иди в монастырь... раз такой умный... или дурак

Морсик

Я тоже об этом только что подумала. Но хохлы бы до этого не додумались.

Аслан Абаев

Тогда Клин Блинтон прорицатель

Владимир Веретенников

Ну просвяти, а то шот не пойму ни как.

Диана

лучше бы KLIN BLINTON вернулся

Константин Медведев

Потому что из России поступается газ, а не вы, украинцы его делаете! Я не хейтер Украины, ну и не люблю ее.

Денис Симаков

так хохлы дебилы, никак не поймут..

Анастасия Соболевская

на измор сцуко берут. хохлы гребаные

Павел ____________

Не знаю У меня на этот вопрос возникает ответ: Да СССР мы Федька.