Влад Жуков

УКРАИНЦЫ, а вы знаете, что Украина не платит за ГАЗ не потому что гордая, а потому что денег просто нет?

Татьянка

Знают, Яйценюх всё бабло МВФ распилил по карманам хунтовских олигархов. МВФ в ахуе, требует от яйценюха отчета за пропавшие деньги

С.
Сергей ....

аха, и нацгвардия и гомосектор воюют за трудодни

Юлия Тимофеева

Да не поэтому. Они газ перепродавали покупая по 269 и продавая по 405 - 408. И жили пол Киева в ус не дули. Но теперь халява кончилась. За что купил и за то же продал, навара не бывает.

Iogan Fon-Klyugenau

Да всё они знают.

В@ня Комягин

Деньги есть, но они все уходят на чистку Юго-Востока, и зарплаты чиновникам.

Анна Разорёнова

Пусть картошкой рассчитываются.