Владимир Евченко

почему украинцы не хотят нам платить за газ?

Валерий Мигунов

потому что им нечем платить

Ир
Ирина

а ты хто? миллер штоле?

Alexandr Yakovlev

господин Миллер, это Вы?

Илья Вуйко

Это их национальная идея без неё они ничто

Александра Пименова

свои карманы им ближе ((

Наталья Голубева

а зачем? заноют на весь мир. Рашку обвинят во всём, и Путя по мягкотелости своей будет бесплатно поставлять газ дабы показать что русские братьев не бросают.

Олег Тутаров

халява к ней привыкаешь...

Татьяна Хатькова

У меня газа лишнего нету, я его Украине не продавал. . Мож, ты продавал? Ну, тада сам и разбирайся..

Нина Безрученко

Тут несколько причин:
1. Нечем.
2. Они настолько привыкли жить за чужой счёт, что не мыслят жизни иной. Они ведь не только нам не хотят платить за газ, но и своим польским друзьям за их уголь.
3. Следует помнить, что исторически, ещё до присоединения к России, Украину населяли разного рода и происхождения разбойники и бандиты. Такими они остались, как показывают события 1920-ых годов и последнего времени и сейчас. Такая у них национальная особенность. Как Вы полагаете, что можно ожидать от таких людей?

Анастасия Холина

Кто ж халяву не любит!