Ан
Антон

Украинцы, а почему вы хотите перекрыть газ в Европу? Типа не нам (украинцам) - не вам (европейцам)?

Андрей Добров

Я смеялась, когда в куеве трубу посреди трассы прорвало. Фонтан бил 10-метровый. Мол, перекрыли воду Крыму - так вам и надо укропы куевские))

Марина Пучкова

Ну не съесть, так хоть надкусать.

Иван Зюканов

Видел этот сходняк. . Ну типа вся экономика РФ зиждеЦЦо на газе. . И типа РФ финансирует войну, если перекрыть - наступит мир. Они там ещё три ядерных бомбы требовали.

Да и вообще - что они там только не несли, и даже армию в Европу собирались направлять - вот с этого и начали б. Пусть лучше Польшу бомбят, НАТО...

Роман

...украинцы к перекрытию газа имеют такое же отношение, что и русские к российской политике... (едим что дают...)

Евгений

Шантажируют Европу, чтобы больше преференций получить.