Мария Смусенко

И все таки газ Европе перекрыть надо??

Холод сметет и отрезвит....

Марина Бакулина

угу, жрать-то что будем? даже ссср не перекрывал..

Светлана Васильева

Придержать разве.
Стратегия нужна, чтобы одно за другое цеплялось и была стройная картина к одному результату. Оторвать Европу от Америки. И всех славян с Ес к нам обратно.

Иван Иванович

Хочешь, я расскажу тебе сказку? Когда-то при славном бровеносце Брежневе, СССР построил трубопровод Сибирь-Западная Европа. Янки были против. Очень против. Даже пытались заблокировать поставку из Европы труб и прочего оборудования (своих, вопреки сказкам о славном прошлом, таки не было) . И пошел в Европу газ по демпингу. Янки обиделись, и устроили СССР демпинг на нефть. Итог помнят все - СССР не стало. Желаешь повторить?:)

O:
O33O :)

и все таки, зачем создавать в день по сотне таких вопросов, все равно ничего от этого не измениться

))
))))) )))))

Нехай платят за газ.
Я не против !

Ел
Елена

Европа платит исправно, не надо перекрывать.

Екатерина Сайганова

Я так думаю надо на 1 год потом скажем вам газ нужен или нет!

Хикмат Уринбаев

эт своей бабке скажешь, когда пенсию не выплатят...