Николай

Если перекрыть всей Европе газ на зиму ...начнут ли они с большим пониманием относится к России ...поможет ли это

Отменить санкции ?

Тогда чего же мы молчим? Они же давят на нас санкции

Аннна Сосина

Нельзя перекрывать, а вот повышать цену нужно.
Потому что Европа нам нужна, чтоб Америку перебороть.
Если перекрыть газ, сыграем на руку американцам.
Тут тоньше нужно играть, тщательней.

Парамонов Иван

Не поможет, а усугубит. Обязательства надо выполнять по отношению к Европе. Был бы Южный поток-тогда можно было бы Украину прищучить. Поэтому и с майданом торопились, чтобы не ввести в строй новую ветку.

Бекболсун Чоноев

ДА СРАЗУ НАДО-БЫЛО ПРОСТО ВОВА ПОЖИЛЕЛ ИХ

Оксана Певень

И каким образом это сделать технически?

Егор Филиппов

скорее всего, ДА

Саша Бурдин

нет, зиму померзнут, а потом россия никогда больше не сможет продавать газ в ес, так как найдут замену, но есть и хорошая новость, россияне весной смогут есть молодую травку, так как больше жрать будет нечего

Николай Виноградов

Хорошая идея но нам бабло нужно, а газ им украина перекроет тады и посмеёмся

Александр

Нельзя этого делать, у нас контракты, да и люди ни в чем не виноваты

Александр П

Европа на 20 %зависит о РФ газа там дураков нет берут у всех понемногу, а вот РФ без поставок в Европу загнёться, потому что на все 100% зависит от поставок в Европу

Александр Ефремов

Так и перекроют! Только руками хохлобыдла )) потом хохлобыдло будет глазёнками моргать, А Россия диктовать. У нас президент - бывший директор КГБ, не забывайте) ) Поэтому всё гораздо интересней))

Михаил Мангибаев

санкции не отменят никогда!... так что как всегда сама-сама... правда реформ толковых проводить некому...

Алексей Почуев

и газ и воду и воздух ...и будет тогда полное понимание

Эннка Сианка

Нахрена? Европа за газ платит, свои производители получили заказы и неевропейские страны заинтересовались российским рынком. По моему, и так всё хорошо.

Имран Ахмадов

тогда они конфискуют все наворованные деньги путинской банды, хранящиеся в западных банках. Тем более, что от продажи на Запад газа и нефти эта банда имеет хороший навар. Зачем же им его терять.

Ан
Анастасия

это крайняя мера, ни к чему хорошему она не приведёт