Илья С

Почему мы, украинцы, систематически отказываемся платить за российский газ даже на льготных условиях?)

Елесей Довыдофф

Да какая Вам разница сколько и кто платит? Или Вам что то перепадет? Вы случайно не топ менеджер ?
Типа http://www.spr.ru/novosti/2013-11/zarplata-igorya-sechina-za-god-sostavila-50-mln-dollarov.html

Ася Дмитроченко

Сколько не плати, а ГазПрому денег мало. Скоро Миллер что-то еще придумает.

Александра Шаповалова

Видно когда будете замерзать ваше правительство хочет еще больше настроить простой народ против России .

Алексей Ленивкин

Амбиции не позволяют

Марина Скорых

Потому что нам так нравится халява Мы очень ленивые и работать не хотим а жить красива ну очень сильно хотим

Ольга Фролова

Зимой за дровами поскачете ...

Федор Смирнов

поживем увидим

Иван Шеин

Шлея под хвост зашла.

Марина Прояева

То вы русская, то западная украинка.. . кто на очереди ?