Виталий Евстигнеев

почему мы платим за газ больше чем другие страны, хотя газ идет из нашей страны?

Маргарита Корнилова

Это элементарная экономика. Стратегия завоевания удаленных рынков сбыта. А в целом, просто элементарная жадность. Свои-то никуда не денутся. Будут платить сколько скажешь. Логика монополиста.

Михаил Поликахин

и кто тебе такую глупость сказал ?

Замира Кушакова

Путину с Медведевым жить на что то надо=)

Александра Волкова

Потребляешь много...

Александр Белавин

наверное обходной путь большой

Свет Александровна

В РФ столько ПОЧЕМУ что страну пора переименовать в ПОЧЕМУЧКИНЛЕНД )))