Вероника Бойко

Я не понимаю украинцев. Чем был плох Янукович. Дешевая электроэнергия .газ, дешевые продукты

большое пособие на детей, 7 500 000 000 ( 7,5 миллиардов) долларов дотаций на ЖКУ. минимальная пенсия 1200 гр. в пересчете на доллар 240 $ , если в рублях почти 8 тысяч, но с учетом цен в 2-3 раза меньше, чем в России покупательная способность под 20 тысяч рублей и это самый бедный пенсионер. Какого рожна им еще надо было?

Нина Соколова

Янукович дружил с Россией. А Америке нужна свара на границе России - вот и итог.

Hадежда Рысенкова

Янукович украл более 100 млрд. $ из бюджета, строил себе дачи с золотыми батонами, устроил множество коррупционных схем для отмывания денег, наезжал на частный бизнес, закупил больше тысячи бракованных «скорых» , а сэкономленные деньги забрал себе, минимальная зарплата составляла 1200 гривен (3500 рублей) и не повышалась несколько лет, а цены продолжали расти

Андрей Смирноff

Во первых минимальная пенсия была 800грн. а во вторых НЕХУЙ ПИЗДЕТЬ!!

xipar

Кто кого спрашивает? Ливийцев спрашивали? Сирийцев спрашивают? Грузин спрашивают? На сайтах ЦРУ набирают на учёбу по специальности государственных переворотов. Нужно всего несколько сотен хорошо организованных и обученных молодых людей, чтобы устроить беспорядки, далее начинают истерику международные институты и сми "мирового сообщества" с угрозами и санкциями за применение силы к "протестующим", подключаются "правозащитники" и прочие "некоммерческие гуманитарии",и дипломаты, и депутаты, и блогеры и другие убогеры, льются потоки лжи похожие на правду, жалкий лепет оправдания ни в чём не виновных никому не интересен- к властям применяют санкции, к рядовым гражданам бьющим морду агентам ЦРУ - репрессии, убийства, выдавливание за пределы страны с одновременным промыванием мозгов массам.

Сергей Кузин

!00мрд дол присвоил народных

Даша Кузнецова

Так их продали сыну Байдена вместе со сланцевым газом (см. карту) . Какие тут могут быть хочу/не хочу? Восток зачищают от населения убийством и выдавливанием в Россию, а западенцы заселят центр. Их и так уже оттуда не выкурить.

Иван

А я не понимаю ливийцев...

Виктория Фёдорова

я тоже не догоняю, у Яйценюка спроси, он просвятит))

Александр Дашкевич

ну чо тут понимать, ну ни модно сейчас сосать у бабы титьку,

Евгений Кардаш

он особо и не дружил. только в последний момент понял. что надо было бы, но нацики уже далеко пошли .как в идеологии, так и в практическом применении западных стандартов дерьмократии...

Sa
Sajidam

а хрен их знает если разобраться

Ольга Гофман

фарш невозможно провернуть назад.

Светлана Мариськина

Тем же, чем Каддафи в Ливии. Для людей работал.

Юлиана Иванова

С Януковичем было скучно, а сейчас ну очень как весело. Я тоже не понимаю - Янукович был вор. А нынешний Порошенко что? Ангел не укравший ни одной народной гривны? Сами хохлы в это верят?

Анна Долгих

Ну когда о Путине будет вопрос - тоже спроси! !
вообще - иди в жопу!

Мажинова Оксана

Янукович не решил самой главной проблемы для Украины: не смог удовлетворить жажду мести и крови со стороны украинских националистов по отношению к русским шовинистам.

Лена Большакова

Халява бывает ядовитой, вот и поперхнулись.

Mikki Tosic

Демократия - устройство, которое гарантирует, что мы будем
управляться не лучше, чем мы заслуживаем. БЕНАРД ШОУ обрати на фамилию ВНИМАНИЕ!!!!

Александр Шишкин

им не нравилась его коррупция