Ириша

Почему не все украинцы Путина любят? сколько он помогал Украине дешевым газом и кредитами

Мария Шмелева

А ни одно доброе дело не остаётся безнаказанным

Лена-Алена Еленова

Они то как раз больше всего ненавидят, кто им добро делает.

Алеся Самошкина

ЗапУкру оставить вообще без газа, света. Пусть суки идут к пидарасам гейропы и сосут чёрный вместе с булочками. Суки должны быть рабами гейропы. ленин придумал укру.

Ирина ****

Помогал и совсем не дешевым газом. Он думал, что Украина его вотчина.

Элмира Нурбай Кызы

Эти любят сало и больше ни чего и ни кого.

Константин Капитонов

Спроси во Львове такое 🙂. Там всем давно мозги промыли, они же теперь укры, произошли чуть ли не раньше динозавров.

Rashid

Не все украинцы верят в халяву, знают, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке

Анна Сёмина

он украине продовал газ дороже чем германии, любовь ?

Николай Большой У

А они хотели бы вообще задаром все иметь

Нина

ето вы называете дешовым?? ? цена большая чем любой из других стран 500 доларов!!!!

Ба
Бахриддин

Для них это проявление слабости. А тут вдруг холоп взбунтовался.