Ольга Коптелова

Обама помогает украинцам, Путин помогает украинцам ...почему они все ругаются, ведь одно общее дело лелают?

Анюта Воронина

Да не БОМБИТ У МЕНЯ НЕ БОМБИТ!!

Евгения Бойченко

Т. к. основное заблуждение здесь, что это - общее дело.

Татьяна Королькова

США нужен весь мир в виде колонии.. а Россия ишь выскакивает да еще других за собой ведет

Олег Урилов

Хохлам помогать, себе дороже . Дай ему денег, он скажет что ни чего не получал .

Евгений

Обама построил катакомбы под участком посольства США в Киеве и кормит украинцев печеньками и обещаниями. Путин - посылает гуманитарные конвои фур и содержит, трудоустраивает и лечит более 1 миллиона беженцев с Украины.