Сергей Шматов

За что Обама может не любить Путина? Хотя бы одну причину.

При цене нефти более 100$ за баррель, а это миллиарды в день уходили направо и налево. Не построен ни один завод, а мог бы построить тысячи. Даёт на растерзание США дружественные нам страны. США бомбит, а Россия протесты пишет. Сейчас Донецк с Луганском отдал. А мог им поставить пару комплексов с дальностью пуска ракет до Киева, за 24 часа остановила бы войну. Вот за это Обама бы невзлюбил Путина. Поля в России не засеваются, цены на солярку дороже самого урожая, населения в деревнях спилось, молодёжь деградирует, медицины нет, (взятки норма, операции только за деньги), лекарства поддельные как и продукты. Министр обороны губит оборону, здравоохранения уничтожает медицину, пенсионный фонд разорён материнским капиталом. Как он может не любить такого правителя?

Долги раздал потому что нефти доллары летели с неба горой

Алексей Шанов

В США ненависть к России на генетическом уровне, то есть как родились так и ненавидят. Им это внушают ещё с детских лет.

Латифов Исмоил

Ну тупые они, американцы ( Задорнов)

Елена Бедарева

Обамамчик не знает" Как и быть,

Не корейцев почухонать,

Не сирийцев побомбить.

Только сунется куда -

В рожу Красная Звезда.

Для Обамки царь российский,

Просто сущая беда"

Из интернета.

Алёна Алешкина

у них привычка переводить всё на личности. им Россия в принципе не нравятся

Алексей Молчанов

За непреклонную позицию

Юлия Шишотова

Только за то, что он РУССКИЙ и проводит независимую политику!
А то, о чём вы пишете, обычная хохло- ложь! Целуйте, Обаму в попу...

Дмитрий Чиховский

Педосня не может спать спокойно пока есть сильная Россия

Ol
Olga

"Всё пропало, шеф! Гипс снимают, клиент уезжает! " (к/ф "Бриллиантовая рука")
----
Любезный, проснитесь уже, тут методички из Госдепа не прокатывают.

Адалат Камильевна

завидует что путин белый

Татьяна Локтионова

это наши проблемы - сами как нибудь разберемся без американской "помощи"

Оксана Фоминова

Ну Абама прростая обезьяна, а Пахан все же разведчик

Анна Саламатина

За спасение своей зеленой бумажки.

Чёрный Обелиск

Оооо, насочинял-то.... прям можешь сразу в гроб. Все-то у тебя плохо)

Алексей Сидоров

Не пей радиоактивного киселя, ватан )))

Марина Музыка

А обезъяны вообще не любят никого...

Максим

Обама пешка. он ничего не решает. вопрос ниачом

P. Sova

Путин белый и красивый. Только что не пушистый. Точнее, не очень пушистый. А Обама -- мало того, что негр, так ещё и еврей.