Ирраклий Андропников

За что все-таки Обама и Путин любят друг друга?

Посмотрите на это фото (безотносительно к смыслу текста).. . Лица их.... Это ж нежная дружба что ли какая-то.. .
А тут?

Как два глотающих обиду из-за ссоры дружка.. . )

Нет. Что ни говорите, а помимо работы связанной с Президентством и внешней политикой у них есть друг к другу личная симпатия, которую они ввиду происходящих событий в мире не могут всегда показывать...)))

И здесь))

Рекман Ирина

Кормят друг-друга, дают политическую жизнь.

Суманбар Жамбилова

наверно дань уважения

Наталья Лазарева

обама никто и звать его никак

Инна

Тебе напомнить куда он послал россию, после того как узнал про ваше враньё?
Уже обосрались на весь земной шарик.