Мээрим Сегизекова

почему такая большая разница между победой Обамы и Путина?

Татьяна Бугай

разница в основном в том, что Абаму охраняют от снайпера и/или отдельного умалишенного,
а Путина охраняют от толпы народа и отдельного дурака с гладкостволкой.

Татьяна Леонтьева

абама свой народ поддерживает как может а путин против народа он за воров бюрократов и алигархов
законы выпускают выпускают а толку нет воровали миллионами сейчас сновыми законами стали воровать меллиардами
а что слабо . что хотим то и варотим. 90г. отдыхают.

Зу
Зульфия

Никакой разницы... у них ничего не изменилось и у нас.

Николай Грешонков

просто у америкосов оцепление пошире и этого в кадре не видно

Сергей Рожнов

Это называется тенденциозно подобранные факты.

Дмитрий Белов

в чём разница-то, леночка?
и тех наиппали
и этих.. .
иди на горшок и спать быстро!

Галина *****

а) кому он нужён, - абама то? -это ж просто марионетка.
б) для успешного проведения избирательной компании нужны профессиональные режиссёры, а не шоу-,имидж, -мэйкеры. надо организовать всю толпу, а не труппу паяцов и гаеров, представляющих"команду кандидата".

Кристина Морарь

Демократии разные

Дарья

О. как! Откуда такой вопрос? Тотализатор?

J*
Julia ******

просто автор вопроса своё лицо не хочет показать, ибо тролль.