Павел Андреевич

зачем украинцы выбрали очередного януковича?

речь про порошенко

Евгений

.каждые 3-4 года надо менять подстилки.

Екатерина Шалашова

У власти на украине одна шайка олигархов.

Илья Кирьянов

Всё идет по кругу как в природе или басне Кукушка хвалит Петуха а петух кукушку

Антон Мухин

Для очередного бития. Смешно, но это продолжается уже 23 года а клоуны ни как не прозреют.

Галина Суслова

У тебя результаты выборов есть? Ссылочку пожалуйста

Самойлова

Интересно, какие это в них параллели.

Оксаночка Шоколадка

Это у них народная традиция - востания, майданы, выборы.

Сергей Папуша

потому что "Новая Украина" чистой воды фарс и воплощение пубертатных мечт дегенератов и малолеток. кому нужна кровь, война, радикальная государственная идеология дискриминационного характера и страх за свою жизнь, когда тебя на улице может пришибить свора тугодумов за твои политические убеждения? правильно, одноклеточным. про нападение военных на мирное население я вообще молчу. адекватному человеку, насмотревшись на прелести майдана и его последствия, стрелой вонзается мысль: "боже спаси, янученко верни, но убереги меня и моих близких от этой своры"
евромайдан устроила не вся страна, а кучка ребят с комплексом неполноценности нации. ну и эффект домино в других областях страны, куда ж без него: "ОГОГО, ТАМ НАШИ ПОГИБАЮТ, А НУ ГЭТЬ С ПАЛКАМИ НА УЛИЦЫ, НОВЫЙ МИРОВОЙ ПОРЯДОК СТРОИТЬ"

а по сути - предполагаемый факт президентства Порошковича не есть факт действительный.

Айсулуу Атаканова

Олесь БУЗИНА

За що стояли на Майдані?
За що людськую кров лили?
За те щоб ціни повишали,
І знову плакали хохли.

За те щоб Крим, знов став московським
І щоб донбаським став Донбас.
За те, щоб долю України
Рішав в Європі підарас.

Юрок Сергеевич

Мы его не выбирали. Порошенко купил голоса. И повторит судьбу Бандюковича.

Aston Martin

Чтобы через полгода дать ему пинка под зад....

Галина Маслова

А где ж там найти гебню, да ещё недомерка