Александр

почему украинцы выбрали януковича дважды судимого или он сам себя выбрал

Иван Петухов

Потому что его судимость по сравнению с нынешним ворьем, которые воруют миллионы, детская забава в песочнике, кто у кого мячик украл. Вот выйдет на свободу воровка Юлька, которая миллиарды у народа украла, будете за нее голосовать.

Николай Спичак

А что с того, что он дважды судимый? Судимости у него погашены, ежели чё. И потом - вон, Тягнибок ни разу не судимый, а рожа как у урки!: -)

Елена Гандаева

потому что Алени его выбирали а не украинцы!

Назгуль Исраилова

Сам себя выбирал. Причём нагло и цинично. И партия его наглая и циничная. Думали с Путиным покорешиться, да не расщитали что тот человек нормальный в отличии от них. Да, Украину он не любит. Но лизоблюдом и тупым быдлом как наш никогда не был.

Сергей Мельбман

Потому как он отсидел и выышел с чистой совестью... а что не отсидевший вор лучше?

Веталий

Ты бы мальчик лучше учился и не лез в политику . Кто в молодости не ошибался . Я не преувеличу если скажу что пол страны можно смело садить на разные сроки за разные ( мелкие или крупные ) проступки которые они совершали но менты об этом не знают !

Надежда Серебрякова

он не был судимый. Архив где якобы были его дела успешно сгорел. Все кто с ним сидел или судил или вел следствие, или на том свете или получили высокие посты. Единственное, что его выдает это феня. Вспомним тех самых шлеперов, или, - че эти козлы не расходятся" Так что я думаю, что скорей всего сидел

Настя

ты видел его судимость?

Да
Дашулька

Ну и что? Ленин, Сталин и вообще очень многие большевики были судимыми. На каторге чалились...

Иринка Яринка

У него нет судимостей!