Евгения Бойченко

А почему украинцы выбрали себе в советники Саакашвили?

Или они считают, что то, что ему русские надавали по башке и свои пинком выгнали не только с президентства но и из страны российская пропаганда?

Дмитрий Шапилов

А солдатик там, жертва пропоганды, попросил чтоб он научил их политикой управлять страной, чтоб стало так же хорошо как в грузии. Они похоже ппц дауны. Генетический мусор.

Александра Журавлева

гость очень выгодный, его кормить не надо, он галстуками своими питается...

Светлана

идиоты, сцуко

Юлия Орешкина

Потому что этот президент уже имел схожий опыт взаимоотношений с россией, потому что саакашвили вёл грузию в евросоюз, а украины следует его опыту

Дмитрий Стамболи

Потому, что скоро Украину ждет голод ...а галстукоед ...научит их есть галстуки ...это он хорошо умеет

Михаил

саакашвили- бесплатный адвокат и советник от сша

Виктория

Кто считает?

Анна Джандан

Это для них слишком круто. Шарикова им надо. (в очередь сукины дети в очередь)