Пашка Борисов

Почему на Саакашвили напали разъярённые плебеи?

Михаила Саакашвили и его сопровождение закидали камнями в Кутаиси, сообщает «Интерфакс» . Около 100 человек напали на кортеж грузинского президента, однако охране удалось отгородить его от толпы
При этом слышались выкрики «Трус» , «Предатель» , «В отставку!» . Таким образом назвавшиеся журналистами представители общественности пытались сорвать посещение президентом Грузии регионального штаба его партии, передаёт радио «Вести ФМ».

Ванечка

США сделали ставку на миллиардера

Анастасия Крутова

разборки. Один поправил, уступи подобному.