Людмила Туркова

Кто такие снобы и плебеи???? Только по подробнее...

Алина Садковская

на подробности страниц не хватит, а по-короче:, и те, и другие ---люди

Ма
Машулька

Снобы - относящиеся пренебрежительно к тем, кто находится ниже (или даже равен) их по социальному статусу.
Плебеи - в Древнем Риме выходцы из низов общества, простолюдины. В современном понимании - люди с низким культурным уровнем, не стремящиеся к духовному и социальному росту.

Нина Москвина

В Википедии очень подробно и внятно. А я не знаю, кто это.

Вадим Кузьмин

Снобы - это люди, дотошно разбирающиеся в чтем-то умном. А плебеи - это в древнем Риме.. . Кстати, они не пользовались политическими правами, так что проецировать это слово на нынешнее время нельзя.