Гульнара Пронина

Украинцы, зачем вы свергли Януковича? вн.

Зачем вы свергли Януковича? - Мы не хотим видеть олигарха у власти! - Зачем тогда вы снова выбрали олигархов? - Русские СМИ врут, Путин во всём виноват, Россия агрессивна.

Из реально услышанного разговора

Наталья П

Путин ест никарош... я, я. натюрлих.)))))))))))

ОК
Олег Курнаев

Его просили уйти по мирному.

Владимир Медведев

То не украинцы, а проплаченные янкожопские подстилки

Dear

Не олигарха у власти, а вора и беспредельщика у власти. Это есть разница.

Бактыгуль Абдылдаева

ну кацапьё поведётся на твой гомновброс..., вы ведь такие "наивныи... "
вы тут друг перед другом "интелектом щеголяете"...?
Такое впечатление что вы, кацапье, изо всех сил стремитесь выиграть некий конкурс дебелизма.. .
ну на чемпионат ты попала...