Татьяна Иванова

Почему укры с такой гордостью говорят: "Мы свергли Януковича! " Разве это они свергли?

Свергли США и их еврошестерки. А украинцы были всего лишь инструментом. Как автомат. Пока он спокойно лежит - он всего лишь железка, а опасен только, если его кто-то в руки возьмет.

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Бакалейщик и кардинал, это сила ( Три мушкетера)

Ол
Оленька

Им так приятнее думать.

Надя Стекольщикова

Свергли США и их еврошестерки--ты прав.

Альберт

ну пусть позаблуждаються зачем ты так жёстко )))

Сл
Славик

укры любят присваевать себе чужие заслуги) беспомощный народ)

Полина Кольвахова(Гапон)

Пациенты свергли психиатра...

Ал
Александр

допустим свергли, а чего добились:
- Крым потеряли

- на ЮВ гражданская война и тысячи трупов, калек и разбитая инфраструктура

- за $ - 15 гривен

- гос долг 137 млрд $

- МВФ денег не даёт

и т. д. и т. п. Слава Украине:)))

Денис Лагуткин

янукович жирует щас

Евгений Топлинов

Януковича никто не свергал не США не Украининцы, Янукович бросил страну и народ, и бежал спасая наворованные миллиарды

Юрий Матяшев

Не завидуй. Вам даже на митинг выйти запрещено.

Света Светлана

Они страну продали. А говорить они могут что угодно. Звиздеть не мешки таскать.

Джоли Drakon

А что им ещё остаётся)) )
Даже прыгать уже нет сил)))