Лю
Людмила

Говорят Януковича арестовали в Крыму верите или нет?

Народный депутат Владимир Куренной сообщает.

Алена Максимова

Мне както всёравно. Если пишут, то значит правда

Александр

Сцуко.. . воткните ему паяльник... пусть говорит падла куда 2 миллиарда доллорей закопал

Гульмира

возможно. Но рамблер пока про это молчит.
А вообще, я так и знал что будет. Его найдут и расстреляют, как расстреляли Чаушеску

Александр Череп

а в Москве под каменным мостом поймали Гитлера с хвостом...

Надежда Николаева

Пусть насасывает у Путина

Павел Иванов

Нет не верю

Катерина Базанова

И что ???Хрен бы с ним .

Анна Кипоренко

И чего съесть его? от людоедства воздержитесь, а то и Сердючке не сдобровать на 8 марта . В течении часа весь Майдан лежал бы, как зайцы поприжав лапки, если бы войнам Беркута отдали приказ! Янек всех спас от дристуна, теперь с перепугу, хотите свидетеля убрать

Ирина

Надо не верить, а проверить.