Ali Jabbor

А зачем Крыму для самоопределения Янукович, даже на "свадебного генерала" не тянет?

Юрий Шарга

чисто юридический аспект

Людочка Гончаренко

Янукович легитимный законно избранный президент, главнокомандующий . На Украине просто нет другой власти, не считать же таковой неонацистов и коррупционеров времен Ющенко устроивших вооруженный мятеж и не выполнивших ни одного соглашения, в том числе подписанных с участием зарубежных дипломатов

Сергей Белов

Когда мятежники поднимают чужой государственный флаг и поют чужой государственный гимн, значит, в стране оккупационный режим. Это то, что произошло на Украине...

Андрей Драч

большая ошибка янки.. завтра в ростове... он политический труп....

Арсен Ерижоков

Янукович нужен для того чтобы он законный президент попросил защиту у России! а находится Янукович будет в Севастополе! он переносит туда свою ставку! Следовательно Россия защитит Крым законно! до референдума

Sergey Gladyshenko

не слишком ли слабый лидер допустивший такой майдан? если он снова раздаст резиновые палки и рогатки вместо оружия солдатам то опять проиграет . с игрушечными пистолетами надо было в детстве играть в песочнице а теперь пора вооружать армию чем-то более существенным и тогда наступит мир закон и порядок в стране . возможно удастся сохранить целостность государства а фашистов разоружить . их экстремистские организации обьявить вне закона
но если он будет мямлить то только напортит слаженную оборону крыма