Светлана Чеботарева

В Украине Януковича заменили на Порошенка, чтобы потерять Крым и Донбасс ?

Даниял Маккаев

Крымчане а так же народ ДНР и ЛНР приняли правильное решение, что с фашистами им не по пути.

Шахбанова Мугинка

Не совсем. Ещё чтобы замерзнуть зимой, а также потерять Одесскую, Николаевскую, Херсонскую, Харьковскую, а, возможно, и Днепропетровскую области, а также Закарпатье. Дел-то ещё невпроворот!

Константин Ковалевский

Нет. . он просто очень похож на Януковича, привыкли хохлы к таким

Светлана Козаченко

В Украине? Попробовал применить это правило к Кубе (в Кубе) , Сейшеловы острова (в Сейшеловых островах) ИДИОТИЗМ.

Айчурек Калматова

нет чтоб путлер мого стать реальным фашистом

Валера Панченко

крым стоит на планете земля . кто его потерял ?

Алексей Клименков

И эти потери только начало развала всей украины как государства!